И почему-то родилась тройня...
Ога, не очень денёк. Утром все проснулись с такими радужными ожиданиями.Но потом не заладилось. Вначале Яндекс в очередной раз проявил чудеса невидданой сноровки и покромсал много сайтов. Мало того, что тиц поубивал у многих, так ещё и вырезал часть нормального контента. Нор-маль-но-го. Без ссылок, без накруток. Как бэ решил поиздеваться што ле. Люди месяцами корпят над работой, пишут нормальные статьи, создают уникальный контент. А тут херакс!... Некоторым наоборот прибавил, но это в принципе легко объяснимо. Мне не прибавил, ни убавил. Да мне и особо нах.. этот тиц не впивался. Мой ставленик - Гуголь. Уже понятно, что он существенно поубавит мне pagerank, если не снизит до нуля (ибо ставлю много вот таких картинок со ссылками
Потом Плющенко "порадовал". В смысле не он, а вообще в целом. Этот Ванкувер определенно не наш. Вообще косячная олимпиада. Вечно там что-то не так. То факелы не зажигаются, то заливочная машина не работает. Поэтому судьи-идиоты совсем не исключение, а скорее правило. Потом хоккей проебали... Не ну слоффнет, реально. Пусть она уже заканчивается, эта олимпиада. И так понятно, что эти медали достанутся странам, куда уехали наши же хорошие спортсмены. Во русская хватка, а? Ведь уехали, играют за другие страны и выигрывают. А где патриотизм и всё такое. Или нам тоже пора в эмиграцию?
Потом ещё произошёл совсем рядовой и частный случай. Я с какого-то перепугу написал комментарий в журнале drugоi. Думаю, а чем чёртъ не шутит, можт ответит. Да хрен-то там. Да и хрен на него.
Потому что сегодня День Рождения у моего френда alex770jj. Щас обзорчик составлю :)
картинку потырил в инете, не скажу где ;)