Я поддерживаю открытое письмо блоггеров к администрации ЖЖ
Это перепост из блога Максима Свириденкова. Там дискуссия по поводу продолжающихся суспендов, Максим обновил список блогов, которые подверглись очередной заморозке сегодня ночью.У меня вообще сложилось такое мнение, что виновата не преусловутая "продажа аккаунтов по 15 баксов". Слишком нелепый бизнес, учитывая что засуспендили вновь купленные и переименованные аккаунты. Скорее всего администрация пользуется каким-то списком или перечнем, составленным когда-то кем-то, возможно в результате массовых жалоб пользователей.
Учитывая, что под разнос попадают в том числе и топ-блоги, к примеру groznof или суспендят несколько раз как было у glebivanov, это означает одно - списки никак не анализируются, не проверяются, стирают всех подряд.
Текст открытого письма к администрации ЖЖ.
Если блог, где оно размещено, окажется заморожен за данное письмо, резервную копию можно найти здесь.
У меня в свою очередь тоже обращение к Администрации ЖЖ.
Уважаемая администрация!
Засуспендите пожалуйста мой блог SABOY! У меня рука самого не поднимается. Искусственный интеллект встроил сам себе защиту от дурака. Я просил Хэлла взломать его и стереть все записи, но это стоит больших денег, у меня столько нет. Даже если все скинемся, то всё равно не хватит :(
Потому мой единственный шанс - что бы его засуспендили бесплатно. Докажите нам, что суспенды производятся вполне осмысленно, а не хаотично по спискам, как я это предположил выше. Иначе мне придётся выдумать ещё более изощрённый способ, что бы Вы наконец это сделали.
С уважением, SABOY
ПС. Обращение Максима тоже нужно перепостить. Об этом мой тег: