или блог как визитная карточка
Собственно послезавтра день строителя. Для меня это так, немного-около-профессиональное. Но это не мой праздник, на самом деле далёк от этого, поэтому поздравлять не надо. Просто судя по всему, пятница у многих уже удалась - почти все клиенты у нас пьяные. Это гуд, можно забить на них и немного позаниматься блогом. Плюс завтра выходные, а у нас в Новосибирске похоже наступают солнечные деньки. В общем планы-планы... Пропаду до понедельника. Всех строителей поздравляю, для них цветочег.
А вообще вопрос. Вот допустим есть блог. Даже не мой, а допустим tema или drugoi. Это очень известные блоги и в некоторых ситуациях есть чем гордиться. А можно ли использовать адрес дневника на визитной карточке?
Т.е. в привычные бизнес-нормы это скорее всего не укладывается. Разве что для ограниченного круга лиц. Но если отойти от привычных стереотипов и печатать адрес на визитке?
Как бы вы отнеслись, если бы кто-то дал такую визитку, где указан адрес жж-ного блога?